Какой орган, выдавший документ, указывается в паспорте РФ в 2019 году при получении паспорта в Пензе?

Tim Знаток (324), закрыт 4 года назад
Раньше писали ОУФМС России по Пензенской области в Октябрьском/Железнодорожном/Ленинском/Первомайском районе г. Пензы. С 2018 года УФМС во всех регионах упразднили и паспорта теперь выдаёт МВД. При этом при получении паспорта в Москве теперь пишут (независимо от района регистрации и выдачи) ГУ МВД России по г. Москве. В Московской области пишут ГУ МВД России по Московской области (в любом городе получения МО). Как указывается орган в паспорте при получении в Пензе? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 4 года назад
Отдел по вопросам миграции УМВД России по городу Пензе
TimЗнаток (324) 4 года назад
Это точно?
Остальные ответы
Вова Папов Искусственный Интеллект (110794) 4 года назад
ментам купили бланки- они не отдадут просто так
TimЗнаток (324) 4 года назад
Это к чему?
Вова Папов Искусственный Интеллект (110794) чо ты не понял
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
ГУ МВД России по г. Пензе.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355397) 4 года назад
Неправильно, указывается ГУМВД региона (Пензенской области)
RandomGuy Просветленный (27939) Заглянул в свой - твоя правда.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) 4 года назад
Указывается ГУМВД региона (Пензенской области)