Нужна версия Animated Content Aware scale для Photoshop СС 2019

Никита Качан Ученик (142), на голосовании 4 года назад
Ни где не смог найти, хелпаните пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123735) 4 года назад
1. Не звезди, что не не смог, если не пытался. Твой вопрос, забитый в поиск выдал решение в ответе Сзадислева СРАЗУ.
2. На кой нужен левый скрипт, если есть МАСШТАБИРОВАНИЕ С УЧЁТОМ СОДЕРЖИМОГО?! Причём, с бОльшим функционалом...