Почему в России и в Украине сфера обслуживания хромает ?

Vadim Hatsiola Знаток (490), закрыт 4 года назад
Работники часто ведут себя по хамски без причины
Лучший ответ
Механизм * Гуру (2972) 4 года назад
Бытие определяет сознание.
damaka damakaУченик (135) 4 года назад
Обкурился?
Механизм * Гуру (2972) Ответ не отдупляешь, малюк ?
Остальные ответы
damaka damaka Ученик (135) 4 года назад
С людьми на работе общался, вчера последний день работал в Урал-Эне***, г*вно контора, но соседняя контора, которая сдает в аренду помещение, норм директор, тоже сказал, что в нашем городе сферу слуг на уровне федеральных законов задавили, и это факт, не буду приводить примеры, т. к. в этой сфере мои родственники крутились, выкрутились, всё прокляли и продали фирму.
Механизм *Гуру (2972) 4 года назад
Дополнение к вопросу прочитай, скорострел
Marginal Мастер (2414) 4 года назад
Потому что с наемных работников не требуют стандартов и платят не по совести. Я год после 15 лет курения решил перейти на вейп. Зашел и познакомился с людьми из местного вейп шопа. Люди получают достойный процент за продажи и вежливость. Их Даже не пугает 2 недели отпуска в год. Плати по совести и имей крутую репутацию. (Хозяин шопа как то меня до дома довез под закрытие, назвал это лояльным отнашением к постояльцу)
станислав прачкис Оракул (85992) 4 года назад
Вас что-то где-то не устроило. Вы считали, что должно быть по другому, что бы с вами рановоривали как-то именно так, как вы хотели бы.

Дело-то в том, что это лишь ваше мнение Личное. А нас, личностей, гораздо больше. Если вы встретите хоть одного человека, который хотя бы на 20% имел точно такое же как у вас мнение обо всём! это будет ЧУДО!

5% совпадения - смело радуйтесь, нашли Друга!
А вы про Службу Быта! К вам с улыбкой - чего лыбишься? Обмануть хочешь? К вам серьёзным лицом. Доктор, что завтра умру?