Господа Юристы!!!) Сегодня молодой пацан въехал в заднюю дверь машины моей жены.)

СВЕТЛУШОК Оракул (97314), закрыт 4 года назад
Каверза в чем, что депутаты приняли закон о банкротстве всех без исключения. ( Пострадавшего - Жены и нарушителя одна - фирма Банкрот. Что дальше мне делать, как поступить.) Подать сразу на него в суд как на нарушителя? Ущерб примерно 100000 рублей.
Лучший ответ
Бульбулятор Мыслитель (5112) 4 года назад
Не знаю что лучше делать, в законах и прочим подобным особо не шарю, но я обязана сказать, что вопрос звучит ЧЕРТОВСКИ пошло!
СВЕТЛУШОКОракул (97314) 4 года назад
А я пьян и не спал около 28 часов.) Был на двух работах.)
Бульбулятор Мыслитель (5112) Сочувствую
СВЕТЛУШОКОракул (97314) 4 года назад
Как наказать идиота, не знаешь???
Бульбулятор Мыслитель (5112) Понятия не имею...
СВЕТЛУШОКОракул (97314) 4 года назад
А почему тут сидишь? Иди в ТДВ!!!!)))) Встретимся там!)))
Бульбулятор Мыслитель (5112) Скучно
Остальные ответы
ауцук frfrf Ученик (209) 4 года назад
у кого-то от этого вопроса точно встанет.
СВЕТЛУШОКОракул (97314) 4 года назад
Я тебе его отрежу!) Не веришь щенок???
СВЕТЛУШОКОракул (97314) 4 года назад
Больше не отвечай, а то я тебя заставлю платить.) Потом нежными пальчиками возьмешься за ствол и вместо чем стучать по Клаве рапсодию сыграешь " Замерзла бедная служанка в сугробах к Барину идя".
СВЕТЛУШОКОракул (97314) 4 года назад
А ты чего спрятался щенок? Думаешь что тебя сложно вычислить?) ???
СВЕТЛУШОКОракул (97314) 4 года назад
На Тебя!))) Берегись, я страшный.)
the soup lacks salt Мастер (1977) 4 года назад
у кого вы наворовали на такие машины и остальное?
СВЕТЛУШОКОракул (97314) 4 года назад
Я их не посильным трудом заработал на трех работах. Я сейчас уже не сплю около 30 часов.) Вся моя зарплата в двух зарплатах, в травмах тяжелых на мне и ранениях.)
СВЕТЛУШОКОракул (97314) 4 года назад
Я. Щенок 4 раза на каравн в Пандшер ходил, воду на глотки делил и друзей хоронил.)))