Чем кормят собак для еды?

роман цой Ученик (155), закрыт 4 года назад
Спорим с другом чем кормят собак в китае для еды. Я считаю точно не мясом т. к рассуждая логически в основном человек употребляет в мясо травоядных и считаю что хищники на вкус ужасны поэтому человек их не ест
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
С логическим рассуждением у тебя туго, как и с образованием. Желудок псовых не имеет ферментов для усвоения растительной пищи.
Остальные ответы
ho Мудрец (17036) 4 года назад
Святым духом и фильмами с Джеки Чаном
Мальчик Мальчиков Гуру (2935) 4 года назад
Хмм я думал их в карее едят, а не в китае, думаю просто находят на улице собак и жарят на месте)
роман цойУченик (155) 4 года назад
там отдельные пароды
Тимпампам Мыслитель (8075) 4 года назад
да хз. скорее всего, собаки там подножным кормом живут. а люди их наверно углеводосодержащими продуктами кормят. ибо от углеводов жирнеют, это любой диетолог скажет.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 4 года назад
Китай собак не ест. это корейская еда .кормят обычно, Не сухим кормом