Колледж установил свои правила

Ксения Афанасьева Ученик (160), на голосовании 4 года назад
В колледже закрыли туалет на ключ, приходится его искать по всем этажам. Удерживают в колледже, не дают выйти на перерыве даже совершеннолетним, хватают за руки. Устав не показывают и его нигде нет. На парах не пускают к медсестре и в туалет, объясняя это установленными камерами. Угрожают не поставить зачёт за поведение на паре. Как бороться?
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
"На парах не пускают к медсестёр и в туалет" ...а перевести на русский можно?
Ксения АфанасьеваУченик (160) 4 года назад
К медсестре не пускают, в туалет тоже
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) 4 года назад
Так не ходите больными в колледж--лечитесь дома ( сентябрь, а вы уже по мед. кабинетам). А "адрес" ключа просто узнайте и берите по месту нахождения. "Засрали" там, наверное, всё-- вот и принимают такие меры.
Ксения АфанасьеваУченик (160) 4 года назад
Ключ всегда у разных людей а в туалетах чистота
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
Вызывай полицию, говори, что удерживают против воли. 127 УК РФ, так-то. Особенно касается совершеннолетних.
Вова Папов Искусственный Интеллект (111038) 4 года назад
много работать.. приводить медсестру с собой.. построить свой туалет ит. д.