Если девушка "выпила" имеет ли право мужчина распускать руки? И нужно ли фиксировать побои?

Helen Ученик (119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85395) 4 года назад
Если девушка выпивает, лучше её бросить, либо в отрезвитель её
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Не имеет. Это насилие.
Механизм * Гуру (2972) 4 года назад
Водки ей в глотку и селедку в пЕлотку !
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Руки нет, а вот в постель её стоит затащить такую страстную!
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166543) 4 года назад
Мужчина имеет на женщину, которая ему приглянулась и которая свободна, все права, ибо он Царь и Бог.
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
"Распускать руки" - понятие растяжимое. Естественно, нет. Но ежели она сама быкует, то и двинуть можно - у нас же все равны.
nina ladova Гуру (4616) 4 года назад
какая разница, женщина выпивает или мужчина, бить по закону запрещено, удачи !
Карина Палий Мудрец (14913) 4 года назад
Этим """"""мужикам"""" куда не плюнь, все даёт право распускать руки, если они так себе решат.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
В огороде - бузина, а в Киеве -дядька.
Никакой связи
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145740) 4 года назад
Девушка либо выпила, либо не выпила. И, в варианте если девушка выпила и при этом агрессивна по отношению к себе или окружающим, применение физического насилия в определённой степени, обязательно, по отношению к такой девушке. Если девушка не выпила, а её состояние схоже с состоянием у девушки, которая выпила, физическое насилие к такой девушке не применимо.