Как преобрести и оформить авто если в птс у хозяйки девичья фамилия

Сергей Коробейников Ученик (108), закрыт 4 года назад
Как преобрести и оформить авто, если у хозяйки в птс девичья фамилия.
Лучший ответ
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34385) 4 года назад
с ней в гибдд ехать и сссссспрашивать там
Остальные ответы
Olesya Olesya Мастер (1060) 4 года назад
Я не понимаю вопроса, какая разница. У меня вообще в паспорте девичья. , а в правах фамилия мужа)))
ЧинганчукОракул (99180) 4 года назад
Права в России получают на основании паспорта.
Olesya Olesya Мастер (1060) А я не в России
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
в документе о заключении брака указывается смена фамилии. Его ксерокопия и оригинал вместе с владелицей Вам пригодятся в любом случае. Берите этот "пакет" и шуруйте оформлять
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139890) 4 года назад
После того как она переоформит ПТС на новую фамилию..