Могу ли я помимо штатной (заводской сигнализации) установить ещё одну сигнализацию с

gfkj gfd Ученик (11), закрыт 4 года назад
обратной связью и автозапуском? И получится так что у авто будет две сигналки, одна заводская простенькая а другая уже для автозапуска и с обратной связью?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355605) 4 года назад
даже лучше будет, главное на цз все завязать, а то будешь двумя пультами пользоваться))))
Остальные ответы
Alex Гуру (3518) 4 года назад
Сейчас угонщики часто пользуются сервисными функциями охранных систем. Например, приём "Удочка", когда перехватывается согнал от брелока. В таких случаях советуют ложить брелок в пакетик из фольги, когда идёте в магазин. Сейчас выгодно установить новую Мобикар 3 с GSM и блютус (сейчас доступна у многих дилеров), а в дополнение механическую защиту, которая будет управляться отдельным брелоком или вообще не иметь такового.