Можно ли с медицинским образованием заниматься педагогической деятельностью?

Виктория Мастер (2471), на голосовании 4 года назад
Обязательно ли человеку с медицинским образованием (Стоматологическим) нужно иметь педагогическое образование, чтобы преподавать детям танцы?
Голосование за лучший ответ
Alfa Male Гуру (3877) 4 года назад
смотря где
ВикторияМастер (2471) 4 года назад
В студии танцев конечно же)
Alfa Male Гуру (3877) там можно -)
Змей Просветленный (28111) 4 года назад
Нет состава преступления.
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 4 года назад
Чтобы танцы преподавать - можно - конечно и Университет Культуры закончить - но до этого заниматься в танцевальной или хореографической школе много лет.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217949) 4 года назад
У нас можно вообще без образования становиться министрами.
ОльгаПросветленный (27412) 4 года назад
и даже докторами наук (Малышева, медсестра)
и даже генералами силовых ведомств с образованием журналиста (Марков))