Что дешевле покрасить стены или поклеить средние обои, если стены неровные?

Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Olesya Olesya Мастер (1060) 4 года назад
Конечно обои. Но выравнить всё равно придётся
Остальные ответы
Женщина весомых достоинств Просветленный (36859) 4 года назад
Чё-то стесняюсь спросить: а средние обои - это какие?
александр камаевПросветленный (27817) 4 года назад
не знаешь чёли средние это обои на 78 см..
Вас Ёк Оракул (88433) 4 года назад
Штукатуркой.
... под правило мешок штукатурки обойдётся дешевле порванных обоев. ..но на день дольше, это да.
В ночи Искусственный Интеллект (147572) 4 года назад
Дешевле покрАсить... но с твоими стенами надо думать как и лЕгче будет... и снова покрАсить..) просто поверь, коль никогда не клеил обои на куй знает какие стены..) Олеся не знает цен... и все одно тут же подстраховалась - выровнять надо.. хоть ты и спрашивал конкретно про паршивые стены... не слушай женщину, коя не шарит в нечто..)))
Эра Космоса Мудрец (14595) 4 года назад
смотря по состоянию стен. Под покраску стены должны быть идеально выровнены и отшлифованы, зато потом красить с колером дешевле, чем хорошие обои, хотя если ручки кривенькие, то и покрасить не так просто. Поэтому покупай" средние"обои и клей их
Все будет хорошо! Оракул (72042) 4 года назад
Выровнять стены под покраску сложнее и по цене выходит одинаково с дорогими обоями. Обои клеить легче. Но это сейчас не актуально и не модно. Поэтому чаще заморачиваются на более сложный вариант с выравниванием. Зато потом хоть каждый год перекрашивай, если надоест. И это выйдет дешевле и проще, чем переклеивать обои.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666131) 4 года назад
под покраску ровнять будет стоить как десять раз поклеить обоями
заштукатурь самые косячные участки и клей обоями. но если стены цементные то сначала фасадной краской а то просвечивать будет
мила Оракул (56372) 4 года назад
Если стены кривые лучше сделать декоративную штукатурку, потихоньку сами будет дешевле и перекрашивай хоть каждый сезон. https://www.youtube.com/watch?v=RXZ5p5Pwths