Как подключить лед лампу, светильник настенный, к источнику общего напряжения.

Руслан Малиновский Ученик (131), закрыт 4 года назад
Добрый вечер. Купил светодиодную лампу, хочу подключить ее к источнику напряжения на прямую, благо провод есть. Подскажите, как сделать, не смог разобраться?
Благодарю. И хорошего вечера.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240881) 4 года назад
если напрямую из коробки, то будет постоянно светить, если так устроит то по цветам расключай
Руслан МалиновскийУченик (131) 4 года назад
Не, там выключатель есть. Нужно, что бы можно вкл/вкл работал.
Пробовал по-разному с проводами поиграть, толку 0, не горит ((
Сергей Искусственный Интеллект (240881) синий цепляй к синим (нулевым) в кучу, коричневый (фазный провод) к скрутке белый с синим, черный к желто-зеленым (земле)
Остальные ответы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) 4 года назад
судя по вопросу - сам не берись
пригласи толкового приятеля
Руслан МалиновскийУченик (131) 4 года назад
Судя по ответу, если не можете сказать что-то толкового, не следует писать.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) сударь, я очень беспокоюсь за Вашу жизнь электричество и убить может
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
а с родным кабелем работает? найди на проводах фазу и ноль там что висело-розетка?