Обогреватель стал потреблять электричество

Данил Данилин Профи (571), закрыт 4 года назад
Почему обогреватель стал потреблять электричество больше чем раньше? Все удлинитель из за него отключаются а раньше такого не было
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569114) 4 года назад
А раньше не потреблял? А как ты определил. Какими приборами пользовался? Где таблица замеров?
Данил ДанилинПрофи (571) 4 года назад
Он постоянно подключен был и есть к одному и тому же удлинителю, удлинитель из за него начало вышибать, купили новый удлинитель без предохранителя, и новый из за него искрить начал
Данил ДанилинПрофи (571) 4 года назад
А раньше удлинители от него не отключались
Мореход Искусственный Интеллект (569114) С вами все ясно, знаний НОЛЬ! Пригласи человека который в этом что то понимает и умеет пользоваться измерительными приборами. Потому как тебе рассказывать что такое амперметр, сечение проводов, мощность и прочее мероприятие бесполезное
Остальные ответы
Marginal Мастер (2414) 4 года назад
Сопротивление - беспощадная ты сука.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233091) 4 года назад
а может просто нормальный удлинитель купить?
Данил ДанилинПрофи (571) 4 года назад
Нормальный удлинитель покупали, все равно отключается
Данил ДанилинПрофи (571) 4 года назад
Недавно купили новый удлинитель
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
Просто он раньше выключен был, а теперь его включили. Поэтому он стал потреблять.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Обогреватель через удлинитель нельзя включать . Там большая мощность, а удлинители все в основном Китайские . Там провода тонкие и они не рассчитаны на такие нагрузки . Вот и у вас удлинитель скорей всего там просто подгорели контакты, он греется и вырубается поэтому
Hero of the day Искусственный Интеллект (360479) 4 года назад
Купи нормальный удлинитель на 16 А типа - PANASONIC WLTA0422-2WH-RES
Naumenko Высший разум (856818) 4 года назад
мб ему больше напрягаться приходится- холодает .однако. вчера 23 завтра 15..
пока не включаем.. но до октября точно по пояс в соплях будем.
Николай ТактаровПросветленный (35572) 4 года назад
Обогреватель с вентилятором?
Разобрать, от пыли прочистить.
Тележку подогнать и лопату с метёлкой.
Пыль убрать, вывезти.
Собрать, включить.
Радоваться жизни.