Как сушить грецкие орехи в духовке

Саша Носова Ученик (247), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста как сушить грецкие орехи в духовке? Нашла в интернете такую методику: 40-45градусов 3 часа потом повышаем температуру до 70 и ещё пол часа . Но у меня так не получилось: орех колится хорошо но ядра стали мягкими и противными на вкус. Может надо было только вверх включить в духовке? Подскажите пожалуйста кто как сушил, духовка hansa
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Грецкие орехи жарят (сушат) только лущёными.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
их в скорлупе не сушат
только выбеливают = гугли или вопрос в поиск рядом сколокольчиком
Правдоподобный Оракул (83047) 4 года назад
вы чё акуели... витамины гробить... себя подогрейте на 70 градусов...
Человека можно временно подогревать до 45 градусов (5 мин)
Саша НосоваУченик (247) 4 года назад
Сам ты, оракул, акуел. Прочитай ещё раз внимательно мой вопрос и если не знаешь ответа- лучше не отвечай, чем ответить бредятиной.
Правдоподобный Оракул (83047) витамины уже окисляются при+40...польза 3%...в вашем случае... из за вашей халатности)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Орехи не сушат в духовке, разве только в сумасшедшем доме. Только на открытом воздухе в тени, при низкой влажности.
Саша НосоваУченик (247) 4 года назад
А вы, Анатолий, спросите у гугла как сушить в духовке грецкие орехи и найдёте уйму сайтов, где поэтапно расписано как это делали люди. Я попробовала и у меня не получилось
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Я живу среди грецких орехов и зачем же мне пренебрегать опытом предков, соседей и личным ради вопросов "гуглу" и почему Вы считаете авторитетным мнение авторов советов, которые живут в Мурманске или Смоленске?