Что дает свидетельство в школе искусств по окончанию хореографического отделения?

Виктория Мастер (2471), на голосовании 4 года назад
Отучилась в школе искусств 5 лет, получила свидетельство об окончании (отделение хореографии). Что мне это дает в дальнейшем? Дает ли право преподавать танцы (имею мед образование, а не педагогическое)?
Голосование за лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63280) 4 года назад
Наличие свидетельства. Больше ничего не даёт.
D Просветленный (25032) 4 года назад
Нет, не даёт. пед . образование надо
ВикторияМастер (2471) 4 года назад
Так медицина это тоже работа с людьми. А танцы - это знание анатомии, здоровья человека)