Возле какого города РФ больше всего рек и водоемов с пресной водой? Через 18 лет обязательно наступит водный кризис !!!

Paul Williams Мыслитель (7461), закрыт 4 года назад
Водный кризис обязательно наступит !!!Даже не сомневайтесь в этом !!!Водный кризис предсказывали 2 года назад, сейчас говорят что он наступит через 18 лет . Запасов пресной воды в мире с кажд днем становится все меньше и меньше (особенно в азии) ! Надо заранее готовится! Надо бежать в РФ, Канаду, страны Зап Европы или США .
Лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (266236) 4 года назад
не каркай дура.. воды больше. чем суши.. идиот..
Paul WilliamsМыслитель (7461) 4 года назад
Ученые мирового уровня об этом предупреждают! И нахрена тогда ты мне лайк поставил ? )))))))
Klim Искусственный Интеллект (266236) не переживай прорвёмся! это я так схамил..