Таргетинговая реклама в Фейсбук. ( цель трафик )

Руслан Курбанов Ученик (116), закрыт 4 года назад
нужна помощь
запустил рекламу в фейсбуке (цель трафик) 10,09,19, реклама без проблем запустилась, после чего на следующий день рекламный аккаунт заблокировали.
получил письмо от службы поддержки
-Публикация вашей Страницы отменена
не удалось выполнить операцию, это реклама содержит контент который был заблокирован нашими системами безопасности, или ссылается на такой контент #1885260
Мои предположения почему так могло произойти
1-в графе где нужно указать ссылку на сайт указал ссылку на страницу инстаграм
2- и еще на рекламируемой фотке написал текст (на английском название страницы без @)
после запустил рекламу
____Помогите пожалуйста как можно решить эту проблему ) писал в службу поддержки фейсбук на английском и русском языке ничего не получается.
А если создаю новый рекламный аккаунт сразу блокируют.
Лучший ответ
Хуанита Ли Мыслитель (6509) 4 года назад
А сколько это стоило? Значит вы нарушили правила/условия. Письмо ваше ещё не успели рассмотреть.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Теперь у них с этим строго, не то что года 4 назад. Придется соблюдать правила.