Почему у многих историков такой тихий голос?

14 14 Ученик (186), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 4 года назад
Этому, как его, Юргену Графу, и бывшему узнику фашистских лагерей, участнику Сопротивления Полю Рассилье, Роже Городе, или еще кому-то даже плеснули сионисты кислотой в лицо . Как Советского Союза не стало все стали беззащитны . Но у нас есть О. А. Платонов свобода слова сосредоточена в России . Честные историки Юрий Жуков, Евгений Спицын и Николай Платошкин которого все боятся
Остальные ответы
Viduk Papironda Просветленный (47196) 4 года назад
Собеседник с тихим голосом заставляет напрягать слух и главное, прислушиваться.
14 14Ученик (186) 4 года назад
Сегодня сидел на лекции и... Пытался услышать, что там историк наш говорит, но это точно было не похоже на "психологический трюк". Было очень интересно, но в итоге понял только половину, хотя сидел довольно близко.