Как правильно торговаться на Авито, чтоб человек не соскочил, если его не устроит твоя цена?

Татьяна Половинчук Мастер (1665), закрыт 4 года назад
Например, когда человек предлагает за твой товар тысячу рублей, а ты хочешь сторговаться на 1500 руб.

Как это адекватно предложить, чтоб если 1500 его не устроит, можно было отдать товар за тысячу рублей?

А не так, что 1500 не хотите, берите за тысячу. Это уже не очень.

Надо как-то это завернуть красиво, чтоб если человек не согласится на твою цену, отдать за его ценник.

Посоветуйте пожалуйста:)
Лучший ответ
наталья нирка Мыслитель (8113) 4 года назад
ну например, скажите, ну ладно если сегодня приедте то отдам вам за 1000
Остальные ответы
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
Для этого нужен талант... потренируйся на базаре покупать...
Ivan Yuriev Ученик (116) 4 года назад
Напиши, что такие вещи в таком состоянии стоят больше 1500
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Бред это полный, кто ставит адекватную цену на товар, все продает без "торговли"
Вот как пример, по Охолощенным Автоматам Калашникова - https://forum.guns.ru/forummessage/356/2499838.html
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 4 года назад
нии... надо было изначально на 2 куска поставить, а потом бы вы сторговались именно до той суммы, которые вы хотели.. а сейчас пусть соскакивает.. других найдёте.. или уж этот товар за штуку продайте..