Сложно ли торговать недвижимостью?

Sad Lisa Ученик (68), закрыт 4 года назад
Как быть в самом начале? Искать спонсора или сразу брать кредит?
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
А поподробней можно? Спонсора не советую. Съест...
Sad LisaУченик (68) 4 года назад
Тогда может посредника, который возьмет кредит? Думаю после долгой учёбы (ещё как минимум 6 лет), пойти работать на себя. Я долго думал над идеи, но они все не сравняться с риелтвоским предпринимательством. Я думаю взять кредит\кредиты, на кредит\кредиты купить 3-4 квартиры, сдавать их в аренду и потихоньку отбивать кредит и когда отобью, придётся опять копить и теперь уже разрастаться. Покупать разные типы недвижимости, сдавать их в аренду, а через лет 5-10 продавать их.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) Извините, но это всё только мечты. Кто ж вам даст такое количество денег в кредит, если вы не работаете и не зарабатываете. А тем более брать кого-то в посредники. Не советую
Sad LisaУченик (68) 4 года назад
Да, я понимаю, я ещё ребенок, но эта моя идея (мне предстоит многое узнать о экономики)
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) А, ну вот, тем более. Туда, где крутятся большие, шальные деньги, лучше не соваться. И категорически не советую привлекать друзей, родню и т. п. Вы не на тот путь встаёте, мальчик. Это моё личное мнение.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Обычно торгаши в сфере недвижимости начинают с поиска лоха, который готов отшить львиную или хотя бы малую часть стоимости жилья посреднику.
Кредиты и спонсоры в этом деле привлекают только лохи.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
этот сектор мертвый, все только "хорошатся" по СМИ, а в реале сбиваешь цены до 30% от коммерческой якобы стоимости!
Торгуй лучше чем то высоко котируемым, типа этого - https://forum.guns.ru/forummessage/356/2499838.html
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Вам дадут кредит несколько лямов? Риелторов море. Почитайте Роберта Кийосаки Богатый папа бедный папа и потом Марк Фишер Как стать миллионером ( она как раз про недвижимость).
Моро Просветленный (44908) 4 года назад
Это невозможно для новичка, да еще не богача. Категорически не советую. Обуют-охмурят-раззорят-изничтожат-посадят. Или просто сам раззоришься.