Нужно ли разрешение на раскопки в поле?

Aleksey Boehm Ученик (76), на голосовании 4 года назад
Доброго времени.
Необходимо ли разрешение на копку котлована на гос-ой земле (обычное поле) размером 3х4м и глубиной 6м?
Вырыл что-то типа землянки по подобным параметрам недалеко от дома, но не на своей территории, а на государственной. Если "прикопаются" ко мне участковый или ещё кто, то эти мои раскопки будут считаться незаконными?
Голосование за лучший ответ
Dr.Evil Оракул (91912) 4 года назад
К сожалению любые "раскопки" требуют разрешения. Даже на своей земле... другой вопрос - как быстро увидят вашу деятельность...
Источник: Практика
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Прикопаются обязательно, да и штрафанут по полной. И заставят всё восстановить.
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
Теоретически (юридически) да, но на практике вряд ли кому-то будет интерсно, чем вы занимаетесь, пока кто-то не стукнет...
Sergey Просветленный (36662) 4 года назад
Мозг ты трахаешь) да нужно разрешение. Рой нахер ты никому не нужен)