Почему родители не объединяются друг с другом, когда в школах постоянно требуют деньги на ремонты?

Фикус Тащит Ученик (63), закрыт 4 года назад
Притом никакие ремонты нифига нигде не делаются - учителя пируют за наш счёт. И никто слова не вякает - мол все нормально, подумаешь, последние деньги спустили в школу. А те, у кого нет денег заставляют отрабатывать. Это коррупция - так почему родители вместо того, чтобы платить им тупо не посылают их куда подальше. Если один не заплатит - ничего не изменится, но если все не заплатят, тогда такой фигни не будет. Так почему родители вместо того, чтобы объединиться терпят всё это?
Лучший ответ
Дирижаболь Мудрец (13173) 4 года назад
Сие есть тайна великая...
Остальные ответы
Оракул (71851) 4 года назад
ты чё на заимке живёшь ...урод... ка?
Фикус ТащитУченик (63) 4 года назад
Урода в зеркале увидишь - гуляй, хамло.
Lanamila Оракул (65436) 4 года назад
В каких именно школах требуют денег? Номер школы и город, пожалуйста. Уже давно это запрещено
Фикус ТащитУченик (63) 4 года назад
Не буду указывать пальцем. Толку, что запрещено - кого это останавливает? Учился в школе, где нагло собирали деньги. Учился в таких, где изредка, и почти никакой коррупции не было. И такое как ни странно бывает.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341856) 4 года назад
прогибаться привыкли - вот и прогибаются.
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 4 года назад
Объединяются... И собирают деньги на ремонт...