Помогите родители ругаются

Виктория Смирнова Мастер (1054), закрыт 4 года назад
Мама напилась и орёт матом на соседей по квартире с которыми она пила. Как мне поступить я не могу её успокоить она вообще неадекватная. Со мной только бабушка. Я хочу чтобы мама ушла к своим друзьям в гости потому что я сейчас заплачу, мне страшно. Мне 11 лет помогите
Лучший ответ
nina ladova Гуру (4616) 4 года назад
звони в полицию и скорую, скажи что тут драка с ножами, если ещё и кто то из соседей позвонит быстрее приедут, удачи !
Остальные ответы
Саша Зелик Ученик (240) 4 года назад
Молись, в полицию звонить смысла нет.
Виктория СмирноваМастер (1054) 4 года назад
Я не верюб в бога, он мне никогда не помогает
Саша Зелик Ученик (240) В полицию позвонишь маму твою заберут
olga Оракул (93418) 4 года назад
терпи, другой мамы у тебя не будет