Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к мужикам которые недавно женились

Ученик (17), закрыт 4 недели назад
Всем привет. Вопрос такой три месяца назад познакомился с девушкой, месяц назад она забеременела, хочу сделать ей предложение, так как если я не женюсь на ней у ребенка получается будет ее фамилия, да и она не хочет что б я затягивал с этим так как не хочет в загз идти с животом. Женюсь первый раз, поэтому опыта нет. Я знаю что когда делают предложение, мужчина дарит какое то кольцо девушке и спрашивает согласна ли она выйти за него замуж? А зачем дарить кольцо, если на свадьбе все равно вы кольца наденете друг другу. Далее нужно выбрать дату свадьбы и вместе со своей девушкой придти в заг для подачи заявления, я правильно понимаю? Расскажите подробнее, в Ютубе не нашел про это видео.
Лучший ответ
Комментарий удален
Olesya Olesya Мастер (1051) Да, а сколько детей умирают, сгорают, их бьют, морят голодом, не лечат, не ухаживают. Это при наличии 2- ух родителей. Если сам ещё без мозгов, о каких детях может быть речь!!!
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
BellaRom Оракул (99970) а потом сами же мужики ноют, что "она со мной только из-за денег" ...парадокс....
Комментарий удален
Источник: Москвичка
Комментарий удален
УВыЮлия Оракул (62154) Беременность, есть беременность. Дело житейское! Спокойнее. Это касается вас двоих! Родители - нормально?
Похожие вопросы
Также спрашивают