Как называется игра, где собираешь кристаллы одного цвета?

Злая Амадея Профи (888), на голосовании 4 месяца назад
Не три в ряд, и не тетрис, там нужно за один клик собрать как можно больше кристаллов одного цвета... когда собираешь, "столбик" подвигается, появляются новые. не обязательно в один ряд, главное, чтобы с какой-то стороны "дотрагивался" до кристаллика с таким же цветом
Голосование за лучший ответ
4_4444444444 Профи (651) 4 года назад
Симулятор наркомана
D.Forest Мастер (1563) 4 года назад
Вот эта игра похожа - Empires & Puzzles, собирать кристаллы в ряд. Играть можно без доната. Сам все прошел без копейки. Есть кланы, титаны, несколько карт. Лучшая в своем роде. Ссылка и бонус 10-дневный VIP-пропуск: https://invite.empiresandpuzzles.com/P23P0N3