Анастасия Заворотнюк. Няня Вика, ну как так?

Катя Умная Профи (835), закрыт 4 года назад
Неужели все это правда? Как страшно все таки, никто не застрахован в этом мире...
Лучший ответ
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Это жизнь, что тут поделаешь? . Жаль только, что запомнится она народу Мамой Викой. В принципе, как актриса, она могла бы сделать и больше... Не свезло (
Остальные ответы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Она умерла что ли? Ну, бывает. Киноиндустрия немного потеряет от этого