Два монитора влияние на мышь

Vopros Please Ученик (96), закрыт 4 года назад
Добрый вечер. У меня хороший пк, i7-7700k, GTX 1070 8gb, 32gb озу. Всегда использовал один монитор, разрешение 1920x1080 60гц. Сейчас купил еще один монитор, этой же модели, подключил и расширил на него рабочий стол. (Таким образом могу перетащить нужное приложение на второй экран). И ощущение, будто мышь стала медленнее, плавнее, и т. п. Мне кажется, или такое возможно? Может ли второй монитор влиять на DPI или сенсу. Всё это кажется не только на рабочем столе, но и в играх.
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166310) 4 года назад
Расширение рабочего стола не влияет на параметры мыши.
Остальные ответы
mic mic Просветленный (26128) 4 года назад
два монитора подгружают видеокарту
особенно если разное разрешение
Vopros PleaseУченик (96) 4 года назад
Одинаковое разрешение. На втором мониторе во время игры нет ничего. Видеокарта не загружена от слова совсем. Вообще для GTX 1070 - второй монитор, это ничто
mic mic Просветленный (26128) может быть но у меня на 1060 при подключении второго монитора температура на видюхе поднимается на 10 градусов и это при простое с пустыми экранами
Александр Нестеров Мастер (1274) 4 года назад
У меня стояло 3 монитора. Телевизор Sony 42 дюйма 1920x1080, монитор Acer 16:9 1920x1080 и Symsung 5:4 1280:1024. Проблем с мыши не обнаружено. Если мышь поддерживает настройку DPI, по стандарту у меня она 800, то попробуй поменять. Но... Мониторы совершенно никак не влияют на скорость указателя. Тебе скорее кажется, из-за непривычки. Большой масштаб экрана, и кажется что мышь медленее идет. Ксати, видеокарта доисторическая GT9600 512Mb. Твоя тянет 100%, это никак не влияет
Одинокий волк Гуру (3312) 4 года назад
Зайди в настройки мыши на компьютере и увеличь скорость перемещения курсора, а там дальше сам увидишь, к чему пришел.
Мирный воин Гуру (2865) 4 года назад
Навряд ли! Можешь через настройки мыши увеличить ее скорость!