Как поправится? Читать описание вопроса

Анна Гришакина Ученик (112), закрыт 4 года назад
Как пополнеть килограммов на 6-8? Хочу быть маленько по полнее
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Иванов Ученик (102) 4 года назад
Тебе бы похудеть не помешало, а ты жирухой хочешь стать.
Елизавета Юрьевна Знаток (397) 4 года назад
Зачем толстеть? Я считаю, напротив, нужно сбросить пару кг. Судя по фото.
Алиса Улиткина Ученик (138) 4 года назад
Для поправки веса можно пропить пивные дрожжи. Продаются в аптеке, стоят копейки. В свое время я хорошо с них прибавила в весе. И еще, приятные плюсы, исчезли прыщи, ногти и волосы стали хорошо расти.
На всякий случай можно поговорить с врачом. Но отпускается вроде как без него
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 4 года назад
А что такое "поправка веса"? Это в плюс, или в минус?
Светлана Распопина Знаток (452) 4 года назад
куда поправится? и так жирная
O w O Знаток (300) 4 года назад
Потолстеть? Это шутка? Худеть надо тебе, милочка, тебе этот бред втёрли родственники, верно? Но нет, ты далеко не худая, пожалуйста, не толстей, а худей!
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50173) 4 года назад
Вполне ебабельна. Ожирение при наших макаронах придёт когда совсем не ждешь.
Юля Романова Мыслитель (5456) 4 года назад
да и так красиво, ты что) заняться спортом можно, будет еще красивее