Отключение интернета после запуска игр Steam

Сразу после запуска любой игры в Steam, интернет соединение переходит в "Нет подключения к интернету". Если из игры выйти все востанавливается. Соединение у меня беспроводное, с помощью адаптера. Уже проверял кэш, перезагружал пк/роутер, бесконечно менял настройки прокси и днс сети, сбрасывал настройки сети через параметры. Разве что стим не переустанавливал и в консоль не лазил. Думал что проблема только с одной игрой (не впервой), но нет: отключается ото всех игр какие стоят.

Дополнен

P.s. Интернет отключается не только от запуска онлайн-игр из стима.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

проблема не является распространенной, а потому позови специалиста, который на месте поищет причину проблемы.