Скажите, сложно ли вообще работать в должности помощника арбитражного управляющего и могут ли на меня навесить долги?

Альберт Погосов Ученик (195), закрыт 4 года назад
Позавчера прошёл собеседование на роль помощника арбитражного управляющего. Выполнил 2 письменных теста и затем прошёл устное собеседование. Не смотря на то, что на эту должность претендовали ещё 2 человека, я их почему-то не увидел. Мне рассказали про специфику работы, а именно, что в случае провала дела, клиент может навесить на арбитражного управляющего долги, которые надо затем выплачивать. Работодатель тоже какой-то странный. Вроде в официальном реестре арбитражных управляющих он есть, но почему-то как только я прошёл собеседование и был принят на работу, ему срочно надо было уехать в командировку, в офис ходить минимум дней 10 нельзя, а взамен он просит выслать мое заявление с просьбой о принятии меня на работу и любые вопросы только по вотсапу. Подскажите пожалуйста, может этот работодатель какой-то мошенник? он снимает офис в торговом центре, и никакой информации по нему вообще нигде нет. Более того, нормальный работодатель обычно не держится за своими рабочими, а тут как только я ему сказал, что не знаю смогу ли работать в такой сфере, он сразу начал сыпать меня комплиментами и говорить какой я хороший, не говоря уже о том, что я даже ни одного дня у него не проработал! Просто это очень хорошая работа рядом с домом, удобный график, и вообще офис хороший, но такое чувство, что он мошенник. Могу дать данные этого арбитражного управляющего, если сможете конечно его пробить по своим каналам и сказать честный ли он работодатель или нет!! А то навесит на меня ещё свои долги и сам сбежит!!!
Лучший ответ
Тухлый дед Просветленный (24926) 4 года назад
Чистой воды развод
Альберт ПогосовУченик (195) 4 года назад
Почему?
Альберт Погосов Ученик (195) Можете более подробно прокомментировать в чем именно развод и какие последствия могут наступить?