Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сможем ли мы зачать и выносить ребенка? Вопрос внутри

Sestra-grimm Профи (736), закрыт 4 года назад
У моего мужа кровь 3 положительная, у меня 3 отрицательная.
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
да, а почему нет? от крови не зависит - дети не через кровь делаются))))
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
У меня положительная, у супруги отрицательная.
Дочери 4 года.
mic mic Просветленный (26132) 4 года назад
на зачатие это не влияет
опасность в том что резусы матери и плода потенциально могут быть несовместимые
но тут 50 на 50
Ольга М Просветленный (31031) 4 года назад
Сможете и зачать и, скорее всего, выносить. Резус-конфликт бывает довольно редко и врачи сейчас решают эту проблему.
У меня отрицательный резус, у мужа положительный. У нас шесть детей.
Андрей Абрамов Ученик (157) 4 года назад
Как вы думаете в древнем мире, как люди размножались? Они, что знали какая у них группа крови?
Karmen Высший разум (118215) 4 года назад
зачать и выносить можете, случаев много, моя мама при резус-конфликте два мальчика похоронила, не выжили, развелись, у мужчины от нового брака два сына родились, у мамы я, не знаю какой там резус потом был, на могилки мы ходим до сих пор, рожайте на свой риск и ничьи советы Вам не помогут
Виктория М.Просветленный (27065) 4 года назад
резус не меняется всю жизнь
Karmen Высший разум (118215) потому и риск, мама двух сыновей из-за этого похоронила, это у него отрицательный был, с новым мужем сразу я появилась, Вы думайте и рассчитывайте сами
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Скоро подобные вопросы хитом сезона станут... при чём здесь ваши группы крови?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 4 года назад
К беременности ваши группы крови не относятся.