Как называется улица на фото в Москве? (Место находится в 30-40 мин на автобусе от метро Саларьево)

Dullness Sleepy Знаток (322), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Пожалуйста координаты или скриншот местности на карте, очень буду благодарен.
Лучший ответ
a-nick Гений (92577) 4 года назад
похоже ЖК "Град Московский", Радужный проезд, съемка из д. 9 или типа того - https://yandex.ru/maps/-/CGWfAKOr, 33 минуты на №863
Остальные ответы
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 4 года назад
Молодежная
Dullness SleepyЗнаток (322) 4 года назад
можно скриншот на карте пожалуйста?
Olesya Olesya Мастер (1060) 4 года назад
Тут лишь один вопрос, нажрались проснулись в квартире с незнакомыми людьми???