Помогите срочно прошу!!

Banovsha İbragimova Ученик (51), на голосовании 4 года назад
Если я сказала парню куда ты пойдешь, если мой день рождение и свадьба сестры твоего лучшего друга будет в один и тот же день. Он выбрал свадьба, а не мой др..
Или типа сказал приду к тебе на день рождение, а потом на свадьбу пойду если в один и тот же день, я сказала если бы был у тебя 1 шанс, куда бы ты пошел, он сказал на свадьбу сестры его лучшего друга. Как думаете он меня не так уж сильно и любит ? :(
Голосование за лучший ответ
М.Э.Р. Гуру (4222) 4 года назад
"на свадьбу сестры его лучшего друга" он её любит походу)))
Banovsha İbragimovaУченик (51) 4 года назад
Значит он не так уж сильно меня любит, тоесть мне не надо верить его словам ?
М.Э.Р. Гуру (4222) вообще верить никому нельзя, кроме матери!!! запомни это раз и навсегда!
shurhik Оракул (51659) 4 года назад
Ты ошибочка сделала, не провоцируй его друзьями, не надо, он принципиально выберет их, просто потому что ты его пытаешься этим обуздать.
Banovsha İbragimovaУченик (51) 4 года назад
Да и он так прямо говорит типа я с ними не расстанусь и т. д. да и у меня такого намерения нет. Просто почему не я, а "свадьба СЕСТРЫ его лучшего друга" ...это значит он меня не так сильно и любит ?
flop Гуру (3849) 4 года назад
Попробуйте в следующий раз обсуждать более реальные проблемы, а не выдуманные на роаном месте.
Banovsha İbragimovaУченик (51) 4 года назад
В конце ноября свадьба, мой др тоже в конце ноября. И если они будут вместе в тот же день он пойдет так выходит на свадьбу, а я как бы мусор в стороне .. :(
flop Гуру (3849) Свадьба близкого человека в приоритете нежели день рождение, которое проходит ежегодно.