Срочно ответьте прошуу!!

Banovsha İbragimova Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Все просто, он тебя хочет

Прочитай как предохраняться, не постесняйся сама купить в аптеке презервативы и носи их с собой.
Banovsha İbragimovaУченик (51) 4 года назад
Он мною пользуется ?
тво Мудрец (19602) Почему ты так думаешь? У вас же все добровольно? Он не делает то, что тебе неприятно или не хочется? Сколько вам лет?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
Возбудился от твоего прекрасного тела
thin footstalk Мудрец (10071) 4 года назад
что за бред? возжелал и все
Banovsha İbragimovaУченик (51) 4 года назад
Тоесть пользуется мною? Ну если бы любил такое бы не сделал? Нам 15.
thin footstalk Мудрец (10071) любовь разная бывает... мой мальчик в 15 такого не делал, сейчас молодежь распущенная... кто ж вас знает, любовь у вас или взаимные хотелки...
Сергей Мастер (1391) 4 года назад
Ну дак радуйся, раз "это", значит хочет. Вот если бы не " это", тогда ты ему не интересна. ;)
Banovsha İbragimovaУченик (51) 4 года назад
Он же был твердым и прижимался еще, немного было даже больно хотя только прижимался
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
У молодых ребят очень быстро появляется "возбуждение" и даже без присутствия девушки. Физиология. И нет, при поцелуе он тобой не пользуется