Делают ли копии различных анализов.

Виктор Смирнов Ученик (71), закрыт 4 года назад
Летом в гос. Больнице в платном отдалении делал экг сердца, брал заключение от дерматолога.
Могу ли я снова подучить копии результатов? На что можно опираться если да?
Так как в больнице говорят что все отдают на руки и якобы в базе данных не держат таких вещей.
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 4 года назад
Сейчас всё в электронном виде. И всегдс можно взять копии и врач всегда может посмотреть анализы. А в платных клиниках и на электронную почту отправляют.