Путин может нравиться только очень глупым или очень больным людям?

Fenix Felix Гуру (3419), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (174958) 4 года назад
Вы считает Трампа или Меркель глупыми людьми?
Остальные ответы
Павел Семенов Мастер (1102) 4 года назад
На раше извращённые вкусы. Только на Рашке люди радуются жаре по полгода.
Ф.Е.Вральский Просветленный (27746) 4 года назад
и девушкам
Павел СеменовМастер (1102) 4 года назад
Почему
Ф.Е.Вральский Просветленный (27746) секс символ России
Рим Вафин Оракул (62299) 4 года назад
Всякий либераст ненавидит людей имеющих отличные от его взгляды и ценности и в лучшем случае обзывает глупыми и больными ...)))
Fenix FelixГуру (3419) 4 года назад
Ты же обзываешь либералов либерастами, выходит, ты ...)
Ф.Е.ВральскийПросветленный (27746) 4 года назад
потриот всё перевернул с ног на голову (стандартно для потриота)

по тексту должно быть не "либераст", а "потриот"
Рим Вафин Оракул (62299) Всякий либераст латентный а иногда и явный патриот США...)))
M-402 Искусственный Интеллект (178419) 4 года назад
Он очень многим нравится. Даже тем кто придерживается противоположных взглядов, порой.
Fenix FelixГуру (3419) 4 года назад
Больных, увы, много в России (((
M-402 Искусственный Интеллект (178419) Не... вполне здоровым. Он успешный политик, действующий в очень сложной обстановке и сохраняющий и мир, и власть, и поступательное развитие.
Георгий Русский Мыслитель (5494) 4 года назад
Ты то че беспокоишся кто кому нравится ты дэвушка или педрилчук
Оракул (71841) 4 года назад
точно ...путин бог хохлов ...он им нравится))
Сергей Дивов Просветленный (21082) 4 года назад
По медицине-здоровых людей нет, есть недообследованные.