Не в обиду мужчинам =))

Надежда Беглова Профи (820), закрыт 17 лет назад
Бог создал первым Мужчину, как Вы знаете первый блин комом.
Затем Он создал Женщину.. .
Вы со мной согласны?
Лучший ответ
(An abSolute AnGel) Мыслитель (8479) 17 лет назад
молодца...хорошо сказала:)
Остальные ответы
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Согласны, вот только, когда мозги раздавали вы на распродажах шмотья были)))
NeoGranD Гуру (2581) 17 лет назад
ага он создал женщину из ребра адама и глины!!!ОТКУДА В РЕБРАХ И ГЛИНЕ МОЗГИ???
я просто дополнил твои расссуждения
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Тебе видней, мы не присутствовали при создании, наверное.
Пользователь удален Гуру (3742) 17 лет назад
нет,не согласны,ведь женщина создана из ребра того самого мужчины...
Лорд Легиона Хаоса Гуру (4633) 17 лет назад
Нееееее...не согласен потому как Бог не пекарь и блины он не пёк :)
РжунемаГу :)))))))))))))))
Анатолий Гуру (3876) 17 лет назад
Долго думала то Кисточка
кролик-вампир Мастер (1420) 17 лет назад
мужчину создать это тебе не блин испечь)
Владимир Королёв Просветленный (25837) 17 лет назад
у меня стоит весь день,дрочи-не дрочи!
. Гуру (2744) 17 лет назад
Не в обиду женщинам- многие из вас так хотят поставить нас на колени перед собой во всех смыслах -женщина это всё :) и при это забываете очень старую истину: "Мужчина становится перед женщиной на колени только в надежде как можно скорее поменяться с ней местами"
Неизвестный... Просветленный (28483) 17 лет назад
Не в этом случае! Это исключение!)
Пользователь удален Мастер (1212) 17 лет назад
Мозги в секондХенде от динозавров остались...
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
ne zabivay 4to bog sozdal ludey v samuyu poslednuyu o4ered' , kak odno celoe ..a nashet togo 4to on sozdal pervim - 4itay pervuyu stranicy biblii ..PS eto vovse ne obidno , bolshe smeshno
lakora Мастер (2361) 17 лет назад
))Не очень) Я люблю мужчин) Конечно,настоящих))Думаю,это нормально для любой нормальной женщины. Женщины ведь тоже бывают не подарочек)))Просто мы ооооочень разные))Но это бог так специально устроил,чтоб не скучно было))
Евгений Новиков Мастер (1039) 17 лет назад
Нет история не верна:первым он создал мужчину (и тут всё прошло как по маслу) а потом он создал адаму жену (звали её Лилит и сделал он её из глины) вот она не получилась и он её убрал а потом подумал коль адам хорошо вышел так сделаю я из его ребра ему жену вот и сделал!В итоге женщина это вторая попытка а первая была комом!Я не в обиде!!!
Агаев Дмитрий Гуру (3773) 17 лет назад
Только забыла указать,то что создал бог женщин из этого же блина!!!)))))))))))))))))))))))
Меняй на: " НЕ В ОБИДУ ЖЕНЩИНАМ =))" ))))))))))))))))))))))))
Alexandr wind Мастер (1537) 17 лет назад
Вы до сих пор верите в бред о том, что человека из глины создали и вдохнули в него жизнь?
Это просто лишний повод задеть мужской пол. На это обычно отвечают, что ребро - кость, в которой нет мозга...(НЕ В ОБИДУ ЖЕНЩИНАМ.)
Наталёк Мыслитель (6427) 17 лет назад
классно под... нула
я согласна на все 100%