Я так не любою гостей. Потом прийдут на день рождение ребегка например

Крис Ученик (6), закрыт 4 года назад
И ходят разглядывают и высказывают че у меня не так. А потом еще год обсуждают мой бардак или еще что то. Но на дни рожления детей приходиться приглашать некоторые сами приходят.
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
Было бы прикольно раз в год убрать как следует. По-моему, самый приятный праздник, все искренне говорят- какой ты красивый, хороший мальчик, расти большим, как мы тебя любим, и т. п. Или девочка.
А у нас на работе была молодая женщина (у нее первый ребенок был как наши вторые). Она говорила: Наготовили на взрослых, а подарки принесли детские
Остальные ответы
Marginal Мастер (2414) 4 года назад
Хаха... на таких тусовках всегда есть парень который набеница и случайно рыганет, а потом в игривой форме уговаривает 6летнего пиздюка выкинуть опблеваный плед с балкона.
Askar Ruscov Ученик (7) 4 года назад
Попробуй сказать типо: хватит говорить что у меня не так, это вообще-то мой дом а не ваш, и я могу здесь делать что хочу. Типо это-го просто будет бесить это
GRAF Гуру (4731) 4 года назад
По большому счету если кто и будет что то обсуждатьто только по тому что у самих не всё в порядке. Это своего рода отвод глаз от собственных проблем или недостатков. Найдите в себе пофигизма по больше и врубайте когда надо. А так в основном если люди пришедшие вас уважают то и обсудят гдето у себя дома. так это норма. разговор на кухне. Не накручивайте, пусть детки радуются))
Лиза Просветленный (27090) 4 года назад
Сейчас редко кто проводит ДР дома. Для таких мероприятий и существуют кафе. Типа Додо Пицца или Макдолалдс, например.
КрисУченик (6) 4 года назад
На всякие заведения денег много надо
Лиза Просветленный (27090) Например, на прошлой неделе соседка-7-классница пригласила трех подруг в ДодоПиццу. На четверых потратили 1700 рубликов. И никаких проблем. И всё-таки самое дорогое у нас -это личное время. Так сказать, время - деньги.
В ночи Искусственный Интеллект (147435) 4 года назад
))Сами приходят ток на похороны..) не хочешь - не приглашай... тем более в бардак..))