ДТП, потерпевшего хотят сделать виновным. Последствия выплаты по ОСАГО, при отмене постановления, если уже выплатили его

Андрей Миран Знаток (319), закрыт 4 года назад
При ДТП были установлены виновный и потерпевший. Потерпевший получил выплату по осаго, стороны подписали соглашение, что претензий друг к другу не имеют в будущем. Виновный в ДТП обжаловал постановление, теперь ГИБДД признало виновным уже потерпевшего. Какие последствия, кроме штрафа грозят потерпевшему, который стал виновником? Понятно, что обжаловать ГИБДД, но что ждать от страховой? Может попросить вернуть половину выплаты при таких условиях? Не могу найти такую практику.
Лучший ответ
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16134) 4 года назад
плохой из вас юрист
и что самое интересное таких специалистов пруд пруди
Андрей МиранЗнаток (319) 4 года назад
А из вас хороший юморист, таких тоже пруд пруди, да толку нет, ссылок не даете, информация не проверена. Балаболить всякий может.