Насекомые (СПБ Сосновка)

. Знаток (270), закрыт 4 года назад
2 раза ужалило в ногу в парке "Сосновка" . Что за летающии бестии так и не понял . Места от ужаливаний припухли (1-2млм отверстия ) начала опухать ступня хоть в неё не жалили ( скоро к врачу обращусь) Хотел узнать кто это может быть (остальной народ не смог разглядеть кто и тоже пострадал - видимо что-то мелкое и очень быстрое)
Дополнен 4 года назад
Оказалась люто голодная мошка
Лучший ответ
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
слепни?
.Знаток (270) 4 года назад
Те слепни которых я знаю такого сделать точно не могли
Böser Humorist Мудрец (18923) был вброс в прессу о комарах, что распространяют вирус Денге и жёлтую лихорадку. это опровергли. но лучше сходите проверьтесь