«Тот, у кого есть мозги и руки, никогда не умрет от голода и скуки»?

Sol Мудрец (17476), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 4 года назад
Конечно прохиндей с загребущими руками ( и хитрой жопой) - твой идеал!
SolМудрец (17476) 4 года назад
И зачем ты тут серанул? )))
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) это ты сам, я только пургена тебе подсыпал
Остальные ответы
Максим Хомутинников Оракул (65152) 4 года назад
Забыл из какой панк - группы. Но вспомнил эту фразу Дудь... на номинации гламурного журнальчика...
Источник: й
Не Никита Ученик (180) 4 года назад
Могу дать адекватный ответ и такой что не все поймут его может. Сейчас проблема в Рашке многие сидят на наркотиках один из них соли... Так вот если есть мозги бери соли ну а руки займут тебя и не сдохнешь с голоду..