Что можно приготовить интересного из этого интересного?)

~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268), закрыт 4 года назад
В интернете смотрела, не прониклась)
Сама ни разу не ела, просто купила, потому, что понравилось )))

Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (414505) 4 года назад
плоды люпина. из них ничего не готовят. они уже готовы. подают как аперитив
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (155268) 4 года назад
Спасибо))) я только нашла, что их вымачивают) и пару рецептов с спагетти и морепродуктами, выглядит не очень.
Если правильно поняла, то эти уже готовые.
Остальные ответы
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13168) 4 года назад
а "шо" за ягоды хоть...? На оливки чёт не похоже. Мож я туплю, хз...
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (155268) 4 года назад
бобовые
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13168) тогда суп или карри, как вариант
*Юля* Искусственный Интеллект (231340) 4 года назад
Ничего. Готовая закуска. Грызите, как семечки, ток шкурки выплёвывайте :)))