Преподаватель не ведет занятия

Ольга Осипова2323 Знаток (443), закрыт 4 года назад
Вопррос вот в чем. Работаю на кафедре пеподавателем.. Со мной работает сотрудница, ассистент. Положено вести группу по расписанию. Она приходит, группу садит и уходит, в конце пары они сами уходят. Взяла все гуппы в утреннюю смену, сама работает утром в больнице, очень удбно - студенты сами по себе, зарплата и с кафедры идет и с больницы. Сейчас вообще перенесла утренние занятия на якобы после 15.00, уже на кафедре никого нет в это время, никто не узнает проводилось занятие или нет. В глаза смотрит, врет откровенно!!! Журнал посещаемости и успеваемости студентов не ведет, проходит цикл, она просто выставляет им оценки (у всех 5 или 4). Знаний у студентов нет. На кафедре 5 часовой рабочий день,, она то есть, то ее нет, в августе не вышла на работу, но зарплату получила. На кафедре нас трое, я она и еще сотруднник. Завкафедрой ситуацию описала, она не верит, вызвала ее на разговор, та естественно говорит что все это вранье. Получается мое слово против ее слова. Но есть только пустые жуналы с выставленными оценками в канце цикла. Как доказать,, что человек не выполняет положенные 5 часов и систеатически не ходит на работу? Поможет тут трудовая инспекция? Сама так делать не смогу, совесть на месте.
Лучший ответ
ВВС Мудрец (16834) 4 года назад
Как всё у вас сложно и хитро.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399953) 4 года назад
насколько мне известно. перенос занятий возможен только в соответствии с учебным планом... Учебный план в каком состоянии при таком переносе? Докладные писать не пробовали?
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13167) 4 года назад
На горячем, когда нет на раб месте. Доложить что халатность или что-то в таком духе.
Сергей Искусственный Интеллект (218392) 4 года назад
Записать несколько таких "занятий" на камеру и пойти в "верха". Только не к их начальству, а над ними стоящее. Если они такое допускают, значит с ближайшим начальством в сговоре.
иван иванов Искусственный Интеллект (138613) 4 года назад
Вы свои обязанности согласно трудовому договору выполняете? Правильно Вам начисляют зарплату? А что до каких то других преподавателей - это пусть студенты пекутся о не оказании нужных услуг в преподавании!
Дмитрий Мироненко Просветленный (42266) 4 года назад
Настоящие ябеды - это дети, получающие удовольствие от того, что их слова стали причиной для наказания другого ребенка. Мотив их действий - не забота о порядке, а недоброжелательность к другим или прямая месть.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Млять, мне страшно от этих выпускников стало :)))))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337941) 4 года назад
мое слово против ее слова? А студенты?
Ольга Осипова2323Знаток (443) 4 года назад
а студенты все молчат!!! она им ставит пятерки за итоговые,, знаний у них нет,, их очень устраивает что занятий нет. На 15-16 человек в группе возникают 1-2, а потом их свои же гнобят!!!
Alex Мастер (1522) 4 года назад
какая ты завистливая. да она мб отсасывает ректору - твоё какаое дело? хочешь также? ну так иди и соси) у тебя не совесть. ты просто так не сможешь. она наглая и пробивная, а ты слабая.. не ври себе.