Был ли уровень жизни в СССР выше нежели во Франции в 1960-е годы?

Сергей Сергеев Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55132) 4 года назад
Уровень жизни кого - жуликов, воров или трудового народа?
Кош@кЗнаток (313) 4 года назад
А что вы жуликов с трудовым народом смешали? Вас просят сравнить уровень жизни русских и французских жуликов, русскиго и французского трудового народа, вот и отвечайте, а не задавайте глупых встречных вопросов