Кровососы тип квартирный

ёу Ученик (248), закрыт 4 года назад
Кровосос и паразит. Хто это и как от них избавиться? В обшивке дивана но на рабочем столе тоже был замечен к сожалению возможно в обоях или плинтусах . Убил пару штук сосут кровь укусы как от комаров похожи. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Лучший ответ
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (432140) 4 года назад
постельные клопы,
только сжигать всю мебель и постельное бельё,

на мороз вынести не получится, они снова сами занесут))
ёуУченик (248) 4 года назад
со стороны стены лезли, на стене много размазанных мной локтями во сне, лол. Причем кровать была прижата к стене, я хрен знает как он пролез вообще
ёуУченик (248) 4 года назад
Спасибо про белье
Сергей Искусственный Интеллект (213701) 4 года назад
Нужно прокуривать дезинсектором всю квартиру и весь ближележащий подьезд.
ёуУченик (248) 4 года назад
У меня общага, увы, и тут живут две поехавшие бабки которые постоянно все намывают. и сначала я значения не придал. Такое узнается только опытным путем к сожалению =(
Сергей Искусственный Интеллект (213701) Без прокуривания всего здания бесполезно что либо деать в отдельности, так как зараза уже разбежалась по всем щелям, вентиляциям и подвалам.