Киномания

Песни Queen и Nirvana вошли в культурный норматив школьника и являются обязательными для изучения

Песню "All you need is love" группы The Beatles, "Bohemian rhapsody" группы Queen, "Smells like teen spirit" группы Nirvana, фильмы Андрея Тарковского и Стивена Спилберга включили в культурный норматив школьника.
Кроме этих песен Beatles и Queen, ведомство рекомендует старшеклассникам послушать "Jailhouse rock" Элвиса Пресли, "Money" Pink Floyd, "Dancing Queen" ABBA, "Smells like teen spirit" Nirvana. Из отечественных песен в списке "Юнкера" Вертинского, песни Дунаевского из кинофильма "Веселые ребята", песни о Великой Отечественной войне, "Я не люблю" Высоцкого, "Марионетки" и "Солнечный остров" "Машины времени", "Перемен" группы "Кино" и "Скованные одной цепью" "Наутилуса Помпилиуса".

В списках для разных классов также много классики, есть композиция "Под небом голубым", которую исполнял Борис Гребенщиков, и рок-опера "Юнона и Авось".

о чём это говорит ?
https://www.interfax.ru/culture/676430

Лишь бы не российский ГовноРэп.

Юююхууу!!! Лучшее, что можно было узнать за этот день))

начало положено, процесс пошёл.

Странно что нет Prodigy

пидорское лобби пошло в атаку
скоро российскую школоту начнут наряжать в стринги и лосины
а ранец укомплектовывать обязательной баночкой вазелина и огурчиком, бережно завёрнутым в постер цоя
так же следует ждать введение урока "рацкинролека"
где школоту будут обучать правильному использование новых гаджетов в ранце под содомистские нетленки королев попы