Я правильно понимаю условие русского лото?

Николай Черных Ученик (12), закрыт 4 года назад
Один из представленных билетов на сайте выигрышный. Если да то вопрос сколько их. Тогда можно было бы ставить постоянно на один билет в ряду на сайте в ожидании джекпота. Если их количество равно числу комбинации то эта затея капля в море.
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167807) 4 года назад
А это определяется составом выпавших бочонков. Я так понимаю, может и не выпасть джекпот.
Николай ЧерныхУченик (12) 4 года назад
Тогда не совсем справедливо по отношению к игрокам. Предоставляют в продажу билеты, без возможности выбора комбинации, которые могут вообще не сыграть. Печально.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167807) Почему? Если они там не мухлюют, то что такого? Нужно понимать что это игра. Как выпадет - так выпадет.