Это что, шутка такая? Прочитал рекомендацию по поделке цветов из бумаги.

λ Искусственный Интеллект (223348), закрыт 4 года назад
"Вырежьте прямоугольник из бумаги.
Используйте ножницы, чтобы вырезать прямоугольник размером 30,48 см в длину и 7,62 смв ширину от ткани."
Не каждый металлорежущий станок сотые доли миллиметра выловит,
а тут бумага.
____________
Может есть у кого ссылки нормальные как сделать цветы руками.
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (127493) 4 года назад
округлить до десятых, 30 см и 5 мм вполне реально вырезать ножницами
λИскусственный Интеллект (223348) 4 года назад
может имелось ввиду 30 см на 48 см ?
Наталья Искусственный Интеллект (127493) нет, имелось ввиду целых 30 и 5 десятых см
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435762) 4 года назад
Интернет Вам в помощь. Так и набирайте - Как сделать цветы из бумаги. Удачи !!!
λИскусственный Интеллект (223348) 4 года назад
А я где? Не в интернете?
Ответы зачем вообще...
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435762) На Ютубе много ссылок на рукоделие и деланье бумажных цветов в том числе.
Светлана Булгакова Ученик (180) 2 года назад
Могу порекомендовать сделать один из моих любимых цветов из бумаги, лотос: https://www.youtube.com/watch?v=N_ZomZaZ2W0 Правда немного замороченная схема оригами, но приловчиться можно :-)