Открытие наследственного дела

Ольга Ученик (75), закрыт 4 года назад
В какой МГНК можно поискать наследственное дело открытое в 1990 г., до 1991 г., если гражданин проживал в Сокольниках. Говорят, что не во всех нотариальных конторах открывали наследственные дела. В 1-й МГНК открывали наследственные дела, если наследодатель проживал в Сокольниках?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
В нотариальную палату то обратитесь
ОльгаУченик (75) 4 года назад
Ответ из нотариальной палаты: по территориальному признаку.
Вадим Искусственный Интеллект (388079) так, смотря что вы спросили у них..
Остальные ответы
dos en Мудрец (13814) 4 года назад
раньше дела были по алфавиту... участок нотариуса надо искать по первой букве фамилии...
ОльгаУченик (75) 4 года назад
В Москве иначе.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
А зачем искать? Все сроки давности прошли