Донорская справка при сменном графике

Артур Сафиуллин Ученик (172), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Могу ли я взять два отгула по донорской справке при сменном 12 часовом графике работы (день-ночь)? Входит ли ночь как день отгула?
Лучший ответ
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 4 года назад
Надежнее присоединить к отпуску так как многие организации трактуют рабочий день 8 часовым
и применяя этот формальный признак могут предложить "доработать " 4 часа (12-8)
Рекомендую обратить внимание на возможность сдачи плазмы крови
Артур СафиуллинУченик (172) 4 года назад
Спасибо!!!
сумимасен хаджиме Оракул (60558) На Здоровье !
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) 4 года назад
Можете. Но вам поставят и оплатят по 8 часов. Оставшиеся 8 часов нужно будет отработать.